Turbojet 澳門船票 噴射飛航(電子船飛)

- 6%

$315 $295

Flash Sale
days
0
0
hours
0
0
minutes
0
0
seconds
0
0
** 敬請留意 **
由於優惠產品供應有限
最終格價或因反應熱烈而有所調整


⭐會員賺分
分享附有介紹碼的鏈結,可以賺取積分
複製此鏈結: https://jetso.travel0
加入收藏加入收藏移除收藏 1

優惠價錢不適用於以下日子,如需訂購以下日子,請聯絡客服報價

2019年

二月五日 農曆年初一 星期二 5 Feb Tuesday
二月六日 農曆年初二 星期三 6 Feb Wednesday
二月七日 農曆年初三 星期四 7 Feb Thursday
二月八日 農曆年初四 星期五 8 Feb Friday
二月九日 農曆年初五 星期六 9 Feb Saturday
二月十日 農曆年初六 星期日 10 Feb Sunday
四月十九日 耶穌受難節 星期五 19 Apr Friday
四月二十日 耶穌受難節翌日 星期六 20 Apr Saturday
四月二十一日 復活節 星期日 21 Apr Sunday
四月二十二日 復活節星期一 星期一 22 Apr Monday
六月七日 端午節 星期五 7 Jun Friday
六月八日 星期六 8 Jun Saturday
六月九日 星期日 9 Jun Sunday
六月二十九日 星期六 29 Jun Saturday
六月三十日 星期日 30 Jun Sunday
七月一日 香港特別行政區成立紀念日 星期一 01 Jul Monday
九月十三日 中秋節 星期五 13 Sep Friday
九月十四日 中秋節翌日 星期六 14 Sep Saturday
九月十五日 星期日 15 Sep Sunday
十二月二十四日 星期二 24 Dec Tuesday
十二月二十五日 聖誕節 星期三 25 Dec Wednesday
十二月二十六日 星期四 26 Dec Thursday




User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Turbojet 澳門船票 噴射飛航(電子船飛)”

Turbojet 澳門船票 噴射飛航(電子船飛)
Turbojet 澳門船票 噴射飛航(電子船飛)

$315 $295

Flash Sale
days
0
0
hours
0
0
minutes
0
0
seconds
0
0
** 敬請留意 **
由於優惠產品供應有限
最終格價或因反應熱烈而有所調整


⭐會員賺分
分享附有介紹碼的鏈結,可以賺取積分
複製此鏈結: https://jetso.travel0
加入收藏加入收藏移除收藏 1
Jet$o Travel 旅遊著數
Logo
Register New Account
Reset Password